Отзыв:

Любовь к булочкам с корицей не лечится)

11.11.2015
Дата: 21.12.2017
Достоинства: Не приторная, вкусная
Недостатки: Продаются только в отделах Fazer
~40 рублей

Здравствуйте!

Я стараюсь ограничивать потребление мучного, но иногда мне не удаётся пройти мимо отдела с выпечкой Фацер. Их стенды в Петербурге я встречала в двух сетях: "Реалъ" и Prisma. Булочки "Техас" как раз продаются в Призме.

Кстати, в концерн Fazer входит в том числе "Хлебный дом", так что булочки "Техас", довольно похожие по вкусу, можно найти и в обычных отделах многих других супермаркетов. Но я предпочитаю свежую выпечку, так что беру в фирменном отделе Fazer.

На состав предпочитаю не смотреть) А вот ценник мне кажется высоким за такую крохотульку. Если покупаю, то всегда жду акции. Именно на "Техас" они бывают достаточно часто.

Булочку уже дома предпочитаю разогреть в микроволновке. Ставлю на максимальную мощность секунд на 15. если дольше, то она сильно размокнет. Вообще, за счёт своей улиточной формы она немного разваливается, так что есть советую над тарелкой.

Булочка не приторная, но корицы много. Сверху небольшой слой глазури. В общем, к несладкому чаю самое то. Я не сладкоежка, так что приторную выпечку не люблю. "Техас" мне очень нравится. К покупке рекомендую.