Отзыв:

Хорошее шоу!

21.02.2015
Самара
Дата: 08.03.2015
Достоинства: хорошие песни, яркое интересное шоу
Недостатки: я не знаю половину участников нового сезона

Телепроект "Точь-в-точь" я смотрю параллельно с шоу "Один в один", и он мне тоже очень нравится. Участники мастерски перевоплощаются в знаменитых певцов и певиц, стараясь в точности скопировать образы изображаемых персонажей. В жюри сидят известные личности и ставят оценки после каждого номера. Номера, как правило, интересные, яркие.
В отличие от шоу "Один в один", здесь заранее неизвестно, кто из участников кого будет изображать, для зрителя это сюрприз - иногда очень сложно узнать участника!
К сожалению, половину участников шоу я не знаю - они пришли из передачи "Голос", которую я не смотрю. Но, с другой стороны, шоу открывает новые таланты, это тоже хорошо. Есть и известные участники, которых зритель узнаёт как талантливых мастеров перевоплощения.
Звучит много хороших песен, вспоминают образы прекрасных певцов и певиц из прошлого - приятно посмотреть и послушать.

Lady Helen
написала 9 марта 2015 в 00:24

Отредактировано 09.03.2015 в 00:25

Мне тоже нравится это шоу и Один в один. Этот, наверное, единственные проекты, что я смотрю и смотрела, ни Голос, ни Танцы как-то не привлекают

Шпилька
написала 9 марта 2015 в 12:34