Отзыв:

Хорошее шоколадное мороженое

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.01.2016
Достоинства: вкусное, легкое, нежное, недорогое
Недостатки: нет

Я люблю разное мороженое, особенно люблю шоколадное, часто выбираю именно его, ну или с какими-то шоколадными добавками, пломбиры обычные конечно тоже покупаю, но чаще что-то разнообразное, чтобы не было скучно. Прошлым летом очень часто покупала мороженое от Челябинского городского молочного комбината, мне нравится оно тем, что недорогое, ну и вкус неплохой. Шоколадное мороженое тоже есть у этой марки, так и называется - "Шоколадное".

Стоит рублей шестнадцать, в общем-то недорого, почти что самое дешевое мороженое из всего ассортимента, по такой же цене только мороженое марки "Кузя" продается. А больше ничего такого дешевого не видела.

Оформлено мороженое в шоколадном стиле, ну наверное по-другому и быть наверное не может. Обертка коричневый цвет имеет, на обертке написано название мороженого, нарисован вафельный стаканчик, также шарики какие-то шоколадные изображены, не знаю к чему они там. Кто производит это мороженое и его состав, указано на оборотной стороне обертки.

Сбоку, на обертке можно обнаружить сроки годности. Упаковка сделана из пластика, который предназначен для пищевых целей, в общем, безопасная упаковка.

Стаканчик у этого мороженого вафельный, обычный, вкусный очень, пахнет аппетитно, так и хочется скорее съесть. Мороженое имеет оттенок какао, пахнет тоже приятно, шоколадным мороженым. Это мороженое я всегда чуть-чуть размораживаю, чтобы оно стало мягким, так его приятнее есть. Вкус у него шоколадный, нежный, мороженое не жирное, приятное довольно-таки. С сахаром тут тоже все нормально. В общем, нормальное дешевое мороженое.