Отзыв:

Хорошее семейное кино

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 03.07.2024
Достоинства: Смешение жанров, мило, для всей семьи
Недостатки: На любителя

На днях в прокат выходит фильм под названием "Хранители пяти королевств" 2024 года. В сети он уже есть в хорошем качестве и с отличной озвучкой. Если вы хотите посмотреть милые приключения всей семьёй, то тогда это кино вполне вам подойдет. Страна производства - США.

Пэтси с дедушкой и мамой живут в небольшом городке. Девочка все мечтает быстрее закончить школу и уехать отсюда. Однажды к ним с дедушкой попадает в руки древняя реликвия и благодаря этому артефакту они оказываются в полным опасностей, но в тоже время удивительном и волшебном мире.

С самого начала мне фильм показался какой-то странной породией, но я не бросила его смотреть и втянулась. Мне очень понравилась визуальная часть, которая частично была похожа на Марвел. Были многие моменты, где можно было и от души посмеяться. Некоторые персонажи для меня оказались харизматичными и запоминающимися.

Фильм добрый, полон приключений, очень динамичный и захватывающий. Мне скучать не пришлось. Идёт около двух часов. Актёры легко играют и хорошо своих персонажей раскрыли. Химия между влюблёнными двумя главными героями кажется очень правдоподобной. А вот главной героине в игре, мне кажется, не хватило эмоциональной составляющей. Она какая-то "плоская".

Несмотря на небольшой бюджет этого фильма, он все равно вышел милым. "Хранители пяти королевств" расслабляет, увлекает и даже к комичности можно привыкнуть очень быстро. Я считаю, что для семейного просмотра вполне подходит. А жанры разные. Это не только приключения, но ещё комедия и фэнтези. 4 из 5.

Амалиа
написала 4 июля 2024 в 01:55

Комедия и фэнтези — может и в таком сочетании зайдёт.