Отзыв:

Хорошее пробивное средство

30.09.2014
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффект, недорого
Недостатки: Ограничения в использовании

Спрей назальный Санироин используем мы с супругом, так как возрастное ограничение у него - нежный возраст до 12 лет, поэтому это лекарство для больших и простуженных дядек и тёток. Для меня это средство было незнакомое, а вот супруг давно им спасался в период простуды:

А затем и меня подсадил, так актлечилась я более простенькими средствами и более дольше затяжной простудой.

Самое важное достоинство Санорина - это пробивной характер, то есть какая заложенность не имела место быть, Санторину она по плечу, по силе и по дозатору, то есть справится, даст немного продышаться пока новая порция слизи не перекроет подачу воздуха. Причём подышать получится сразу, так как струя достаточно сильная и пробирает до костей.

Состав прилагаю, так как возможна аллергия:

Такое неплохое средство произведено в чешской республики, производитель Teva:

Импонирует мне помимо эффекта и сам формфактор средства - спрей, хотя есть и капельный вариант с аналогичным названием, но спрей проще самому распылить, а вот с каплями, например, будет не совсем удобно, так как на работу у нас в стране принято ходить больными со всеми простудными признаками, лишь бы в сознании.

Дозатор тоже очень удобный, то есть широкий, но не длинный, так что в полубольном забытьё не поцарапать себе мозг носиком от дозатора Санорина.

Рекомендовать назальный спрей Санорин буду, так как он очень эффективно и не однократно спасал пазухи от такого неприятного заболевания как гайморит, так как супруг склонен к подобному виду заболевания.