Отзыв:

Хорошее пиво из Чувашии.

14.12.2014
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Пряный вкус, легко пьется.
Недостатки: Высокая стоимость.

Это пиво светлое, фильтрованное и пастеризованное. Производится в Чувашии. Мы там пока еще не были, а покупали этот напиток в Казани. В нашем регионе оно не продается, видимо, далеко везти. Стоит полторалитровая баклажка - 145 рублей. Однако было оно и разливное.

Особой разницы я не уловил. Спирта в нем 5,3 градуса, экстрактивность начального сусла - 13 процентов. Мне понравился вкус напитка, был он слегка сладковатый, приятный. В составе напитка, кроме воды, есть хмелепродукты и хмель, ячменный светлый солод и рисовая крупа.

Возможно, она то и придает такой приятный привкус. Цвет у напитка довольно прозрачный, желтоватый, пены было сравнительно немного. Привлекла меня и этикетка. Оформлена она достаточно необычно. Вся основная информация изложена на обратной ее стороне, крупным шрифтом.

На мой взгляд, об этом пиве можно сказать только хорошее. На утро голова с него не болела. Еще в ассортименте есть темное пиво, оно нам понравилось даже больше. Но об этом я напишу в другом отзыве. Лично я пиво это рекомендую всем любителям такого напитка.