Отзыв:

Хорошее печенье.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: вкус, упаковка
Недостатки: кое-что в составе

Я вам уже рассказывала про похожее печенье (называется "Крокет"), а это такое же, но только в другой форме, с другой упаковкой. Но по вкусу оно чем-то похоже на «Крокет», о котором я рассказывала вам ранее.

Итак, упаковка мне понравилась, она такая матовая и выполнена в нежных тонах. На упаковке изображена симпатичная девочка. Сзади на упаковке написан состав, и там меня смущает несколько Е-шек. Также отмечу, что на упаковке есть пометка, где ее удобнее открывать. И правда в этом месте вполне удобно открывать упаковку.

Открываем и видим, что печенье выложено в две стопочки. Оно кругленькое по форме, как обычная «Мария». Но сверху узор такой мелкий, и написано название этого печенья.

Вот бывает «Мария» более безвкусная, а эта вкусная и немного ароматная. Тут имеется ванилин. Его кладут почти во всю «Марию». Помню, когда мы с дочкой лежали в больнице из-за аллергии, и нам нельзя было есть почти всё, кроме картофеля, некоторых круп, некоторых видов мяса, и можно было «Мария», но только без ванилина. И такую, без ванилина, мы вообще с трудом могли где-то найти.

Печенье твердоватое, и с первого раза его не так просто откусить. Оно не кусается, а просто как-то ломается. Но все равно оно очень вкусное, и после первого хочется съесть и второе, и третье. Особенно, когда голодный. В общем, советую вам это печенье. Оно стоит не очень дорого, вы не обанкротитесь, если купите такое печенье)) Но оно, конечно, простое, и не каждому придется по вкусу, особенно если вы не на диете и ни в чем себе не отказываете))