Отзыв:

Хорошее не дорогое мыло

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: хорошее качество
Недостатки: нет

Покупаю мыло туалетное твердое "Детское" от Невской косметики очень давно. Это случилось не только из-за рождения ребенка. У Невской косметики большой выбор детского мыла, но именно без отдушек, без красителей мне нравится больше всего. Я люблю хорошее мыло, но отдавать за кусок пятьдесят рублей не готова. Мне важно, чтобы мыло хорошо очищало кожу, не сушило её, чтобы не оставалось, а смывалось водой. Все это есть в "Детском" мыле без отдушек. Оно хорошо мылиться и пениться. Приятное на ощупь. Не скользит, но и не слишком сухое. Нравится, что оно не имеет запаха, можно пользоваться любой парфюмерией, запах не будет смешиваться с запахом тела. Мне очень нравится, что пахнет просто чистым телом, а не непонятными травами и духами. Цена меня тоже вполне устраивает. Платила при последней покупке одиннадцать рублей за кусочек мыла. Хватает примерно на неделю одного куска. В упаковке девяносто грамм мыла туалетного. Можно умываться, кожу лица тоже не сушит. Вот только в глаза сильно лезет, если попадет, то прямо выедает, щиплет очень, приходится многократно промывать, все равно глаза потом красные.