Отзыв:

Хорошее мягкое мыло

30.07.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: антибактериальное, питает
Недостатки: быстро заканчивается

Уже давно знакома с кремами Боро Плюс, которые мне очень нравятся. И вот пару месяцев назад заметила на прилавке одного из магазинов мыло из этой же серии. Увидев знакомое название, я начала крутить коробочку и в итоге решила приобрести это мыльце на пробу. Мыло кристально белого цвета, оно отлично пенится. Мыло настолько мягкое и нежное, что я даже не боюсь умывать им лицо. Оно нисколько не сушит кожу, при этом я заметила, что это мыло действительно помогает заживлению мелких ранок и даже небольших трещин (периодически не смываю мыло с рук в течение 2-3 минут, как указано на упаковке).

С помощью мыла Боро Плюс можно быстро и легко избавиться от сухих мозолей. Мыло антибактериальное, содержит много травок (ниим, куркума, базилик). Мылом мою только руки, ну и иногда лицо. Если мыть им тело, то мыло очень быстро будет заканчиваться. Но стоит мыло чуть больше 30 рублей, так что это не представляет собой особой проблемы. Запах у мыла очень насыщенный, но не противный. Напоминает по аромату крем Боро Плюс, только более насыщенный.