Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Хорошее место для отдыха

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: природа, тихо и спокойно
Недостатки: мало развлечений
1300 руб
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В санатории - профилактории "Урал - Злак" мы отдыхали по путевке выходного дня. Этот санаторий расположен в тихом, спокойном месте на берегу лечебного озера Подборное. По соседству расположен не менее отличный санаторий "Урал" и детский лагерь "Восход".

Санаторий - профилакторий "Урал - Злак" небольшой по вместительности отдыхающих, он рассчитан на 38 мест. Специализируется санаторий - профилакторий на лечении заболеваний органов пищеварения, костно-мышечной, нервной, мочеполовой и эндокринной систем, также лечат кожные, гинекологические заболевания и заболевания органов дыхания.

Внутри корпуса все красиво украшено, везде чистота, на входе вас встречает приветливый администратор. В корпусе имеется хороший бар, в котором можно приятно отдохнуть под тихую музыку. Летом на крыльце перед входом в корпус ставят большую качель, на которой можно посидеть и подышать свежим воздухом.

На территории имеются беседки, зона для прогулки. При желании можно оплатить аренду беседки и сделать самим шашлык и просто хорошо отдохнуть. Недалеко от корпуса имеется пляж на озере Подборное, славящееся своими грязями.

Свежий воздух, спокойствие от городской суеты оказывают благотворное влияние на ваш организм. Нам очень понравилось отдыхать в этом санатории - профилактории.