Отзыв:

Хорошее место для детей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Большая игровая, хороший тренер
Недостатки: Тесная раздевалка

Подсолнухи это детская студия и бассейны. В детской студии с детьми занимаются педагоги, логопед, дети рисуют, танцуют, играют, лепят. Мы ходили в студию на Овражной 6. Помещение здесь большое, есть несколько комнат для занятий и огромная игровая комната с множеством игрушек. Для родителей диванчики в холле. В детскую студию по возрасту мы не подходили, мы занимались в бассейне с 3 месяцев. Бассейн немного тесноват. Две чаши по 2 метра. Стоят близко к друг другу, между ними можно задвинуть шторку, но от шума она не спасает. Рядом есть два душа. Очень маленькая комнатка-раздевалка. В ней стоят два пеленальных столика и два стула. Хоть заняти и распланированы с 15 минутным разрывом, т. Е. в одном бассейне, например в 15.30, во втором в 15.45, но все равно бывало, что в раздевалке скапливалось много народа. Площадь раздевалки примерно 5-6 квадратов. У нас был очень хороший тренер Паша, он умеет найти подход к деткам, бвает, что они покапризничают, но он быстро может успокоить. Если мы приходили рано, то шли играть в игровую комнату. Девочки-педагоги молодцы, всегда находили, чем занять ребятишек. После посещения бассейна тоже можно пойти поиграть в игровую, чтобы не сразу выходить на улицу. Администраторы приветливые, всегда звонили, спрашивали, придем ли мы на занятие. В студии часто устраивают праздники для ребятишек, можно арендовать студию и провести в ней детский день рождения. К сожалению наш тренер ушел из бассейна, поэтому и мы ушли в другой