Отзыв:

Эффективное и недорогое средство

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 10.08.2013
Достоинства: хорошо очищает кожу, стоит недорого
Недостатки: нет

Любая девушка любит ухаживать за собой и хочет, чтобы ее кожа сияла красотой. Я в поисках средств для ухода за кожей много чего перепробовала. Не обошла вниманием и средства Чистой линии. Из всех средств больше всего понравился Скраб с абрикосовыми косточками и ромашкой. Частички у него крупные, поэтому он так хорошо чистит кожу, при этом не травмирует, удаляет омертвевшие клетки, выравнивает цвет лица. Кожа после такого скраба становится бархатистой на ощупь. Скраб может немного подсушивать кожу из-за содержащейся в составе ромашки, поэтому после очищения лучше наносить увлажняющий крем. Скрабом я пользуюсь дважды в неделю. Обычно сначала распариваю кожу, потом уже наношу скраб. Наносить надо по массажным линиям, чтобы не растягивать кожу. Использую его не только для лица, но и для тела. Хорошо помогает удалить грубую кожу с пяток. Не вызывает аллергических реакций, раздражений. Цена более чем доступная, тюбик стоит 40 с небольшим рублей. Мне хватает такого тюбика примерно на полтора месяца. Раньше, помню, скраб выпускали в тюбике большего размера.