Отзыв:

Хорошее масло! Позаботится о длине волос, разгладит, придаст блеск!

21.02.2019
Дата: 23.03.2019
Достоинства: делает волосы гладкими и блестящими, запаивает кончики, экономное
Недостатки: не обнаружила

Всех приветствую!

Мой уход за волосами обязательно включает в себя масла для волос и несмывашки, потому что длина до пояса требует дополнительного питания. На кончиках волосы сухие и сильно пушатся, если их чем-нибудь не помазать )))

Я уже писала отзыв на масло Garnier Fructis Преображение, если интересно можно почитать ЗДЕСЬ. А сегодня расскажу еще об одном маслице.

Масло для волос Экстраординарное L'Oreal Paris Elseve "6 масел редких цветов"

Масло продается в красивом флаконе из желтого толстого стекла, имеется пластиковая помпа для дозирования масла.

Само масло имеет густую тягучую текстуру, по консистенции оно гораздо плотнее, чем масло от Garnier. На мою длину мне достаточно 2-х нажатий на помпу, всего 2 капли. Поэтому масло очень экономное.

Чаще всего я наношу масло сразу после мытья головы, на еще влажные волосы, так мне кажется наиболее эффективно. Но иногда делаю маски перед мытьем, тогда наношу исключительно на корни.

Запах у масла очень приятный, насыщенный, пряный с цветочными нотками, густой. Долго остается на волосах.

Эффект.

После применения масла волосы легко расчесываются, они становятся более гладкими и блестящими, сокращается пушистость волос и они не торчат в разные стороны, визуально запаиваются секущиеся кончики.

Я эффектом довольна, масло прекрасно ухаживает за волосами. Рекомендую.