Отзыв:

Хорошее кино, но не для детей.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 14.06.2017
Достоинства: красота, актеры
Недостатки: нетрадиционный уклон

Замечательное обновление мультфильма студии #Disney ,замечательные яркие краски, отличный звук, песни из фильма возвращают в детство, Эмма Уотсон идеально подходит на роль Красавицы Бэль. Вообще все герои идеально проработаны. Мне не очень понравилась идея с нетрадиционной ориентацией, эта нить там тонка, но заметна, я не сторонник таких проявлений в детских фильмах, но этот фильм снимали в свободной Америке, потому и такие вложения.

Так же понравилось скопированные одеяния героев, конечно все костюмы доработаны и имеют изюминку, к примеру узоры на платье Бэль. Волшебство сказки идеально передано в этом фильме, я смотрела его с удовольствием, и посмотрю еще не раз, но сыну своему этот фильм не покажу. Все происходящее в фильме происходит и в современной жизни, есть люди потребители они богаты и наглы, есть толпа которая пойдет за тем кто громче кричит и тычет пальцем, есть единицы которые чисты и честны, которые смотрят на мир с любовью и несут в него добро. В целом фильм про именно противостояние добра и зла.

Хотелось бы отметить эмоциональную сторону фильма, были моменты когда на глаза выступили слезы, но все зависит от настроя и окружения с которым вы просматриваете данное кино. Так же возникала жалость и ненависть к героям, что говорит о хорошей актерской игре, во время просмотра переживаешь каждый момент вместе с героями.