Отзыв:

А запах.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: аромат

Познакомилась с данным продуктом сравнительно недавно, и купила его только потому что у родных опробовала в действии такой освежитель, распылять его одно удовольствие, одним нажатием на кнопку я получаю ароматы различных цветов, цитрусовых и вообще всех возможных ароматов. Цена его вполне доступна и не уступает другим представленным в магазинах освежителям. Нравиться мне и его дизайн вообще он выпускается в различных консистенциях спрей, гель и тому подобное. Сейчас у меня дома есть как обычный освежитель Аир вик, так и система которая сама автоматически распыляет средство по всему дому, это очень удобно. По поводу устранения запаха освежитель Аир вик справляется с этой задачей отлично, нужно совсем немного распылить его и сразу чувствуется легкий ненавязчивый аромат например цветов. Конечно же он как и все химические средства опасен для детей, и конечно его нужно убирать как можно дальше и выше, ведь химия есть химия. Но такое средство как Аир вик должно быть у всех в запасе, его можно брызгать не только в туалете но и по всех квартире, а такое бывает не совсеми освежителями, большинство настолько противные что побрызгав их приходится буквально бежать из освеженного пространства и ждать какое то время что войти и спокойно вдыхать воздух.