Отзыв:

Хорошее качество, всегда довольна продукцией

21.01.2016
Дата: 14.07.2019
Достоинства: Качество, экономичность, многообразный выбор, даже в плане тональных средств, очень большая линейка тонов, что позволяет подобрать максимально близко
Недостатки: Цена

Всем доброго дня.
Началось мое знакомство с продукцией Mary Kay совершенно бесплатно и приятно, ведь всегда приятно получать подарки. Выиграла в розыгрыше репостов в социальной сети в одной из групп обезжиренное средство для снятия макияжа. Это было лет 5 назад, и да, мне его подарили совершенно бесплатно! На тот момент я знала о существовании такой косметики но не могла себе позволить, уж больно цены кусачие.

На тот момент это средство стоило в пределах 800р, и я так обрадовалась, когда мне его подарили, ведь за такие деньги косметику я не готова была купить, и что самое главное - оно мне безумно понравилось. Снимает макияж с глаз очень быстро без особых усилий, тереть и шоркать не нужно глаза а легкими движениями ватного диска и пары капель этого чуда снимали макияж на ура.

Спустя несколько лет мои финансы стали мне позволять приобрести самостоятельно эту косметику. Я приобрела повторно это же средство для снятия макияжа (только его цена на данный момент увеличилась и теперь оно стоит 980р, если есть возможность со скидкой приобрести через знакомство то будет вдвойне выгодно и приятно), тени для глаз, средство от прыщей, тональное средство, крем для лица, салфетки для лица, но обо всем этом напишу отзывы попозже. Просто еще тут подумываю насчет туши для ресниц и парочки других вкусняшек для лица.

В целом всеми средствами успела попользоваться, от всех в восторге пока не разочарована, но единственное все же хочу дать совет, что от прыщей мери кей не спасет, она больше направлена на красоту, декоративную косметику нежели чем на лечение акне. Для этого есть аптечные средства и другие профессиональные уходовые марки.

Чтобы была хорошая скидка, можно иметь хороших знакомых, работающие в этой компании как распространители или же стать самим частью команды. Но там есть условия: заказать единоразово стартовый набор консультанта, который стоит в пределах 5000р если не ошибаюсь, это по цене каталога. И потом еще в любом случае делать заказы хотя бы раз в пол года, иначе аннулируют как сотрудника и не будет больше льгот) Я на эту тему подумывала но так и не решилась.

Стоит ли этот бренд своих денег - однозначно да. Пока, кроме средства от акне, все средства отрабатывали себя на 100% и показывают положительные результаты. Используются экономично, мне хватает их очень на долго. Качеством я довольна и в дальнейшем буду приобретать ее.