Отзыв:

Хорошее качественное средство, но аромат на любителя

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Хорошо отмывает посуду

Средство для мытья посуды есть в каждом доме, даже представить себе невозможно, как женщины раньше без него обходились. Фейри - одно из самых распространенных и популярных, покупаю довольно часто, по крайней мере, чаще, чем обычно, в особенности если на него есть распродажа. Этому есть логическое объяснение - экономия. Фейри - концентрированное средство, поэтому покупать его гораздо экономичнее, чем аналогичные.

На этот раз я приобрела себе не обычное Фейри, а Fairy PorDerma Шёлк и орхидея. Мне понравилось, как средство выглядит визуально - приятный цвет, сиреневый с перламутром. Аромат тоже очень приятный, правда, не сказала бы, что пахнет прям-таки роскошной орхидеей, но что-то отдаленное имеется. Я бы сказала, что запах на любителя. Мне нравится, но не уверена, что таких, как я, много.

Однако запах и внешний вид это одно, а практичность - это другое. Фейри тем и славится, что средства экономичные. В данном случае экономию отрицать тоже не могу, конечно, по сравнению с некоторыми средствами, которые улетают моментально, средство для мытья посуды Fairy PorDerma Шёлк и орхидея расходуется очень экономично.

Отмывает посуду на "ура!". С жиром справляется без проблем, я в холодной воде отмывала даже сковородку с застывшим жиром.

Вижу у средства для мытья посуды Fairy PorDerma Шёлк и орхидея одни плюсы - аромат, концентрация, качество, эффективность. Однако хотела бы посоветовать тщательно ополаскивать посуду после использования средства, иначе на ней может остаться запах.

annabum
написала 29 января 2017 в 18:09

Я пытаюсь перепробовать все разновидности Fairy для интереса, недавно тоже приобрела это средство - понравился цвет, но и качество не хуже, очень хорошо отмывает.

Olga-Sy
написала 13 апреля 2023 в 23:58

Обожаю любые моющие средства от Fairy. Уже много их перепробовала - и хоть бы одно нарекание.