Отзыв:

Хорошее бюджетное средство.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Быстро снимает лак.
Недостатки: Состав.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Этот отзыв будет полезен всем девушкам, которые любят красить ногти. Так как я вхожу в это число, то в моем доме всегда есть средство для снятия лака. В этом отзыве я решила поговорить о самой обычной и древней жидкости для снятия лака марки Стимул с экстрактом ромашки.

Вообще я предпочитаю средства без ацетона, но дело было так... Я накрасила ногти своим любимым красным лаком, но через несколько дней он стал облазить, выглядело это ужасно. Сразу же решила привести в порядок свой маникюр, но сунувшись в тумбочку за жидкостью для снятия лака, я достала лишь пустой флакончик. Тогда я отправилась в ближайший магазин, там было только средство Стимул, пришлось взять.
Итак, я думаю, все видели этот стеклянный пузырек с синей откручивающейся крышкой. Сейчас же это средство усовершенствовали добавив экстракт ромашки. Так вот воняет всё равно ацетоном, никакой ромашки и в помине не ощущается. Жидкость прозрачного цвета. На пузырьке указан состав.
Но честно говоря, средство совсем неплохое. Лак снимает на ура, быстро и без усердий. Ещё понравилось, что одной капли хватает, чтобы стереть лак на всех пальцах. А то бывают средства, которые испаряются, не успев стереть лак хотя бы с одного пальца. Если использовать средство не часто, то и ногти не испортятся. Так что я это средство использую только для снятия яркого лака.
Вообще рекомендую жидкость для снятия лака марки Стимул с экстрактом ромашки для тех, кто редко красит ногти.