Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хорошее бесплатное приложение от Литрес

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 22.01.2021
Достоинства: можно читать в дороге, интернет не нужен
Недостатки: отсутствуют
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Как воспользоваться бесплатной библиотекой? Меня этот вопрос мучил давно, в результате я зашла на сайт и скачала приложение "Книжная лавка".

Все произведения разбиты по жанрам и писателям. Есть классика, но любителям новинок тоже будет чему порадоваться. Здесь есть одно но: есть платные, а есть бесплатные книги. К моему счастью, последних - большинство.

Конкретно я себе сразу скачала фэнтези, попаданческую фантастику, где герои оказываются в других эпохах или мирах. Очень заинтересовал Анатолий Дроздов со своей серией "Зауряд-врач", "Реваншист". Кстати, рекомендую - не пожалеете о потерянном времени. Очень много детективной литературы, боевиков. Роберт Хайнлайн, Асприн, Желязны - кому из нас не нравились эти авторы?

Приложению ставлю "пятерку": много бесплатной литературы, можно читать в дороге без всякого интернета.

написал 22 января 2021 в 18:20

бесплатные мне уже по определению нравятся больше! ;)

написала 23 января 2021 в 20:15

Например, я искренне не понимаю, почему я должна платить за то, что можно скачать бесплатно? А еще я такой ненормальный библиофил, который любит читать в дороге)

Pomposhka
написала 22 января 2021 в 18:48

Тоже люблю читать, надо скачать приложение

написала 23 января 2021 в 20:16

Там просто невероятное количество бесплатной литературы! При всем желании, хватит для любого человека

Амалиа
написала 22 января 2021 в 20:00

О, если можно читать в дороге и без интернета, то дополнительный плюс!

написала 23 января 2021 в 20:18

Да, просто скачиваете заранее книгу из предложенного списка дома. Места занимает немного, и заходите в раздел "мои книги". А так - поддерживает любой формат литературы

Ludmila1959
написала 22 января 2021 в 23:18

хорошее приложение, заинтересовали

написала 23 января 2021 в 20:18

Приложение - одно из самых замечательных. Я столько интересной литературы открыла для себя благодаря ему)

Tangram
написал 23 января 2021 в 02:03

Я была уверена, что ЛитРес - это только платно, а там, оказывается, есть варианты.

написала 23 января 2021 в 20:21

Литрес сотрудничает со многими книжными приложениями. И порой эти приложения предлагают вам прочитать классные книги в обмен на размещение на их портале рекламы. Я имею в виду, что пока вы будете читать произведение, периодически на экране мелькает реклама. Лично я просто на время прочтения отключаю интернет