Отзыв:

Хорошая жаропонижающая суспензия.

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Хорошо помогает при жаре и боли

Когда дети болеют, мы, родители, начинаем беспокоиться о них, и прибегаем к различным препаратом, чтобы болезнь быстрее исчезала. Так и я, при появлении высокой температуры у моего ребёнка сразу обращаюсь к помощи суспензии «Ибуфен». Он всегда нам отлично помогает.

В его состав входит ибупрофен, с помощью которого и понижается температура. После принятия этой суспензии буквально через 20-30 минут температура спадает. Правда, его действия хватает максимум на 5 часов. На вкус данный препарат очень приятен. Дети без каприз и истерик принимают эту вкусную микстуру.

Кроме жаропонижающего эффекта «Ибуфен» обладает болеутоляющим действием. Болевые ощущения быстро исчезают. При головной боли он просто незаменим! В комплекте с препаратом имеется очень удобный шприц-дозатор. Единственным его недостатком является то, что он может вызвать аллергию, но лично у нас никаких высыпаний не обнаружилось.

Суспензия «Доктор МОМ» всей нашей семье очень понравилась. В нашей аптечке она есть всегда. И в нужный момент всегда придёт нам на помощь!