Отзыв:

Отличный спрей для профилактики простуд

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Эффективен при простудах.
Недостатки: Дорогой.

Масло-спрей "Дыши" мы приобрели, когда у нашего ребёнка началась адаптация к детскому садику. Малыш начал постоянно болеть, заражая свою маленькую сестрёнку, мы никак не могли справиться с этой проблемой. Тогда нам наш участковый врач посоветовала приобрести этот спрей. Я доверилась совету врача, и купила этот спрей.

Масло-спрей "Дыши" состоит только из натуральных масел, что является его главным плюсом, ведь самое главное в медицинских препаратах - это безопасность. Одного флакончика хватает надолго. Я брызгала спрей везде: на занавеску, на подушку перед сном, перед прогулкой брызгала на одежду. После того, как я начала пользоваться этим препаратом мои дети, да и мы сами, практически перестали болеть. Постоянные насморки прекратились. Сынок стал чаще посещать детский сад, и адаптация прошла намного легче. Наша дочка тоже перестала болеть, стала более спокойной и перестала капризничать. Масло-спрей «Дыши» нам очень понравился. Он эффективен и для уже заболевшего человека, и для профилактики простуд. Нам он очень помог! Всем рекомендую!