Отзыв:

Отличный "двойной" тест

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Достоверен на все 100%
Недостатки: Не обнаружила

Тест на беременность Evitest Plus я первый раз приобрела при подозрении на беременность своего старшего сына. В коробочке находится два теста, что очень удобно, если нет уверенности в одном результате. Тогда он меня не подвёл и абсолютно правильно показал результат теста. Когда моему сыну было семь месяцев, я вновь почувствовала недомогание и тошноту и снова купила тест на беременность этой марки. И снова результат не заставил себя долго ждать. Он показал положительный результат.

В коробочке находится два теста, что очень удобно, если нет уверенности в одном результате. Его достоверность составляет более 98%. Чувствительность 20 мл. На упаковке с тестом очень подробно описан способ применения. Было очень легко разобраться в инструкции. Страной-производителем теста на беременность "Evitest Plus" является Германия. Наверное, поэтому у теста такое отменное качество.

После двух случаев покупки теста, который правильно показал мне результат, я начала доверять именно этому тесту для определения беременности. Я ещё не раз покупала этот тест, и всегда он оказывался абсолютно прав. Слава богу, только два раза он показывал положительный результат, остальные разы были отрицательными, и я этому очень рада, так как мы ближайшее время не планирую третьего ребёнка!

Sd5e7G
написала 23 декабря 2014 в 07:37

Цитата из отзыва: "Тест на беременность Evitest Plus я первый раз приобрела при подозрении на беременность своего старшего сына." - Я уж было испугалась, что у Вас старший сын забеременел!