Отзыв:

Хороший шампунь для детей.

22.12.2014
Жигулёвск
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Отличный гипоаллергенный шампунь!
Недостатки: Я не обнаружила!
80 рублей.

Детским шампунем "ушастый нянь" я пользуюсь довольно давно. Мои дети и конечно же я от него в восторге! Этот шампунь создан специально для детей, совсем не щиплет глазки и волосы у детей становятся мягкими и шелковистыми. Этот витаминный шампунь содержит облепиху и пантенол. Пантенол придает блеск волосам, защищает и укрепляет. Облепиха насыщает волосы и кожу витаминами, обладает общеукрепляющим и заживляющим эффектом.

Детский шампунь "Ушастый нянь" не сушит и не раздражает кожу. После его использования волосы легко расчёсываются. Запах шампуня очень приятный. Гипоаллергеный шампунь, не вызывает аллергии, поэтому его можно без опаски использовать для своих детей. Состоит только из безопасных компонентов. Не содержит щёлочи, красителей и других запрещенных компонентов.

Шампунь "Ушастый нянь" модно использовать для детей с первых дней жизни. Я убедилась в этом на собственном примере, так как использую уже около трёх лет. С тех самых пор, как родился наш первый малыш. Я на все сто процентов доверяю этому шампуню! Вашим деткам он обязательно понравится!