Отзыв:

Хорошая задумка, но вкус достаточно пресный

11.11.2015
Дата: 27.05.2020
Достоинства: Задумка, зёрна ощущаются, хотя и мало. После тостера вкуснее. Состав
Недостатки: Цена, вкус пресный

Здравствуйте!

Попробовала на днях вот такой хлеб. Покупала за 50 рублей со скидкой, полная цена гораздо выше.

Продаётся этот хлеб с плющеным зерном уже в нарезке, оформление пакета типичное для Fazer. Хлеб с зёрнами и семечками достаточно популярен. Считается, что он полезный. Я пробовала уже много разных видов, в том числе и этого производителя, поэтому мне была интересна и эта новинка. Но по сути я не очень довольна.

В составе нет ничего криминального, но зато можно посмотреть, какие именно зёрна здесь "плющили". И радует, что мука не высшего сорта.

Сам хлеб имеет серый цвет. Зёрна видны, но их не очень много. Видимо, учитывается их вес, а так они весят меньше муки, то в итоге зрительно кажется, что добавок совсем немного.

Решила сделать тосты с гуакамоле. 2 кусочка хлеба я поджарила в тостере, а 2 оставила в свежем виде. И в качестве тостов этот хлеб вкуснее, чем сам по себе. Я бы сказала, что в свежем виде он достаточно пресный, не имеет ярко выраженного вкуса. Зёрнышки и семечки попадаются, но как-то кардинально хлеб не преображают.

В общем, задумка интересная, состав неплохой, но с учётом цены меня данный продукт вообще не впечатлил. Больше брать не буду.