Отзыв:

Хорошая задумка

02.10.2013
Омск
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Интересные сюжет
Недостатки: Всего 1 пилотная серия

На сериал "Делириум" я натолкнулась случайно. Увидела на постере симпатичных актёров и решила посмотреть первую серию. И меня тут же настигло разочарование - весь сериал на данный момент состоит из одной-единственной пилотной серии и не понятно буде ли у сериала продолжение или нет. Это грустно, конечно.

О чём сериал "Делириум"?
Меня заинтриговала в этом сериале очередная альтернативная реальность, которую можно противопоставить нашему с вами представлению о развитом обществе. На этот раз смысл жизни героев этого сериала состоит в том, что бы делать себе процедуру об отказе от Любви. Да-да, именно так. Потому что считается, что от Любви все беды. Идея, на мой взгляд, немного спорная, но исполнена отлично - ведь если есть какая-то авторитарная власть, то всегда будут и те, кто борется с нею. Мятежники. Бунтари. Не согласные. Сочувствующие. В этом сериала их сторону принимают все, кто хочет любить. Как-то так.

Что мне понравилось в этом сериале?
Скажу честно, в первую очередь меня привлекла главная героиня - Лина, которую играет Эмма Робертс. Кто это такая? Ненси Дрю! Уж фильм об этой девочке вы точно видели хоть краем глаза. Именно она и играет роль того, кто ради любви нарушил все законы.

Остальные актёры, кстати, довольно посредственны. Может, они бы раскрыли себя чуть позднее, если бы у сериала было продолжение, но - увы! - об этом мы с вами пока не узнаем.