Отзыв:

Хорошая вещь для детской комнаты

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Удобные глубокие карманы

Когда я ещё ходила беременная, то много думала о том, что бы когда появился на свет наш наследник, наша комната была достаточно удобна для меня. Что бы всякие мелочи не валялись где попало, а лежали каждый на своём месте. Или в своём кармашке.

Поэтому при очередном походе в магазин IKEA я обратила внимание в детском отделе на подвесные кармашки. Они были двух цветов - сине-зелёные и красно-оранжевые. Но так как в нашей комнате не было ярких пятен, решила взять те, что по нейтральнее - голубые. Мне понравилось, что карманы достаточно глубокие и разные мелочи, типа кремов, расчесок, одноразовых салфеток - из них не будут выпадывать. А сеточка на карманах достаточно плотная, что бы можно было не беспокоиться - порвётся она или нет.

В общем, когда на свет появился малыш, эти подвесные кармашки прямо над пеленальным столом буквально спасли меня! Было очень удобно.

Сейчас, когда моему сынишки почти 2 года я снова мечтаю повесить эти карманы для нужд сына, но стены в нашем новом съемном жилье этого не допускают, к сожалению. Но они лежат у меня в надёжном месте почти как новенькие и только ждут своего часа!