Отзыв:

Хорошая вещь.

14.12.2014
Дата: 09.02.2021
Достоинства: Не надо сверлить. Выглядит эстетично. Выдерживает 4 кило.
Недостатки: Стоит дорого 320 рублей.

Раньше у нас была пластмассовая мыльница, которая держалась на двух присосках. Она в последнее время стала часто падать и мы решили ее заменить. Пошли в магазин "Порядок" и там увидели это изделие. Стоимость мыльницы, правда, показалась дороговатой, поскольку аналоги стоили дешевле.

Но решили не экономить. Понравилась она нам тем, что имеет эстетичный вид, сверлить стену, чтобы ее повесить не надо, а выдерживает она, как написано, 4 килограмма. Не уверен, что даже большой кусок мыла столько весит. Крепится к стене с помощью клипсы, прикрепленной к пленке.

То есть пленка и прижимается к стене, а сама мыльница вставляется в клипсу. На этикетке нарисован немецкий флаг, но оказывается, изготавливается изделие в Китае. Прежде чем вешать, надо стену обезжирить, снять с пленки (извините за тавтологию) защитную пленку.

Затем остается ее прижать и все. Можно саму мыльницу сразу вставить в клипсу, а можно потом. Я вставил ее сразу, поскольку по ней ориентировался, чтобы сделать все ровно, ведь пленка прозрачная. Пока мыльница весит, пузырьков воздуха не видно. В общем, мы довольны.