Отзыв:

Хорошая тушь, но есть парочка недостатков

06.02.2018
Дата: 03.04.2020
Достоинства: Цена, подкручивает
Недостатки: Быстро сохнет, часто ломается ограничитель

Тушь Flylashes, пожалуй, самая дешевая в линейке тушей для ресниц Фаберлик. Ее частенько ставят на акции, где со скидкой консультанта тушь выходит по цене меньше 1,5$.

У туши большая классическая кисточка. С первого раза может показаться не очень удобной, с непривычки можно вымазать веко. Но стоит немного потренироваться и становится понятно, что такая кисточка очень удобная, хорошо прокрашивает ресницы и здорово их подкручивает, делая взгляд максимально распахнутым.

Держится тушь хорошо, в течении дня не осыпается. Смывается хорошо, даже без использования специальных средств, можно просто водой и привычным средством для умывания, если, конечно, такой вариант вам подходит.

Что касается двух главных для меня недостатков, то это качество упаковки. Уже не первый раз покупаю эту тушь и во всех флаконах спустя время ломается ограничитель, что делает дальнейшее использование невозможным. Но еще быстрее, чем сломается ограничитель, тушь может просто засохнуть. Больше, чем на два месяца мне ни одной не хватило. Такой короткий период использования в принципе компенсируется низкой стоимостью, но все равно обидно выбрасывать тушь в которой и половина не была использована.