Отзыв:

Хорошая тушь, и вполне доступная

28.06.2017
Россия
Дата: 20.09.2017
Достоинства: придает объем, надолго хватает
Недостатки: нет

Из всей декоративной косметики, я регулярно пользуюсь только тушью для ресниц. Мне нравится подчеркивать глаза именно черными пушистыми и длинными ресницами. Поэтому тушь выбираю из тех, которые увеличивают объем и распушивают.
По акции мне консультант в магазине порекомендовала Maybelline The Lift Volum Express. Наверное, самое главное в этом продукте это кисточка, и я не была уверена что изогнутая кисть мне понравится. Но продавщица уверила что это никак не мешает, а наоборот придает удобство.

Тушь черного цвета, без примесей и посторонних запахов. При нанесении кисточка действительно разделяет реснички, не слипает их. Изогнутость позволяет прокрасить самые краешки и не испачкаться. В течении дня ни разу не было проблем с осыпанием туши или размазыванием(хотя она не водостойкая). Смываю глаза с помощью молочка, быстро и без лишних усилий.

На некоторые торговые марки у меня проявлялась слезоточивость(видно аллергия на какой-то компонент), но с этой тушью таких проблем не было.
Еще понравилось что тюбик на 10 мл, и при моем использовании тушь еще есть, хотя прошло уже 9 мес (правда уже немного подсохла, и все таки нужно прикупить новую)