Отзыв:

Бережное очищение зубов

28.06.2017
Россия
Дата: 05.07.2017
Достоинства: приятный вкус, щадящая, долгое чувство свежести
Недостатки: нет

Здравствуйте, хочу поделиться свои впечатлением об отбеливающей зубной пасте ТМ Splat. В линейке этой ТМ очень много разновидностей паст: и с биокальцием, и для чувствительных, и фитосерия, для курильщиков и от зубного камня и еще много других. Т.е. линейка покрывает все возможные проблемы зубов, а сама паста позиционируется как професиольная пастам для домашнего ухода.
Я долго посматривала на них, и вот решила попробовать пасту для бережного отбеливания. Зубная эмаль у меня не крепкая, поэтому я аккуратно отношусь к отбеливающим пастам и не все мне подходят - после некоторых появляется неприятная чувствительность зубов. Поэтому выбрала маленькую упаковку, что очень удобно для пробы и понимания насколько подходит тебе средство.

Чистила на протяжении трех недель два раза в день - чувствительность и другие побочные эффекты не проявились. В составе есть ионы калия, которые как раз снижают чувствительность зубов, также присутствует трифосфат натрия, который расщепляет зубной налет. И это действительно работает.

По консистенции не жидкая, однородная, хорошо дозируется на зубную щетку. На вкус свежая, не резкая(не пекучая), даже приятная. Очищает бережно - нет никаких абразивов, налет с зубов снимает весь, и чистота зубов чувствуется долгое время. Сами зубы у меня не блещут белизной, и я от паст не жду что они засияют, но налет от чая, кофе убирается, и таким образом немного осветляется эмаль.

По расходу как и другие пасты: маленький тюбик(40 мл) мне одной на месяц.
Для себя сделала вывод что эта ТМ зубных паст очень достойная и в планах купить следующую для укрепления эмали. А еще сердцу приятно что это отечественный продукт)
Всем советую!