Отзыв:

Веселый музыкальный щенок

28.06.2017
Россия
Дата: 13.09.2017
Достоинства: яркий, музыкальный, приятный на ощупь
Недостатки: стоимость, невозможность постирать

Добрый день. Поделюсь отзывом еще об одной игрушке.
Подарили нашему сыну на два года музыкального щенка ТМ Fisher-Price. Мы знали, что это очень дорогая игрушка и думали, что она найдет отзыв в сердце ребенка. Но увы щенок пролежал в уголке до момента, когда стал интересен младшей дочери. Она его полюбила и щенок стал любимой игрушкой. Из этого сделали вывод, что не всякому ребенку такой щенок интересен.

Качество игрушки очень хорошее, даже отличное. За два года тисканья ничего не оторвалось, все кнопочки работают, динамик звучит четко и без шумов. Единственный минус - постирать его нельзя, только протираем влажной тряпочкой от пыли. Поэтому нужно беречь от пятен, фломастеров, ручек) (у нас успела порисовать мордочку, теперь щенок с макияжем)
Нравится богатое звуковое наполнение: есть два режима - учеба или развлечение. В первом при нажатии на элементы щенка озвучивается часть тела на русском и английском, называется цвет(например, нажали на ухо, щенок говорит ухо, голубое, а потом на английском повторяет). Во втором режиме воспроизводятся стихи, песенки, очень забавные и задорные - дети начинают пританцовывать, бывает даже устраивают дискотеку с помощью песен щенка. Правда есть нюанс, который хотелось бы доработать: проигрывание очень легко сбить нажатием на другой элемент, было бы лучше установить ограничитель на срабатывание кнопки пока идет озвучка предыдущего элемента.
Яркость красок за время не потускнела, за все время только раз поменяли батарейки. Удобно, что есть спрятанный блок на спинке игрушки, на котором можно полностью отключить звук или установить на один из двух уровней громкости.
Стоимость игрушки высокая, сами бы не купили, а вот на подарок очень даже хороший вариант(только нужно знать предпочтения малыша, чтобы не промахнуться).