Отзыв:

Хорошая тушь

03.08.2022
Польша
Дата: 23.11.2023
Достоинства: красивая и стильная упаковка; черный насыщенный оттенок; известный бренд;
Недостатки: цена дороговатая;
500 рос.руб

Я часто делаю макияж, при этом использую разную декоративную косметику, как губную помаду, тональную основу, тени для век, так и тушь для ресниц.

Сейчас на торговых точках есть много позиций и подобрать хорошую тушь достаточно сложно, ведь нужно учитывать не только бренд, форму кисточку, а и цвет, ведь есть синяя, зеленая, коричневая и черная тушь.

Часто в макияже я использую именно черную тушь, а зеленый или синий оттенок присматриваю только на летний период.

Тушь для ресниц Max Factor Lash Crown - хорошая тушь от известного бренда, имеющая классную щеточку и насыщенный черный оттенок.

Краситься данной косметикой очень приятно и удобно, при этом отдельного внимания достойна кисточка, которая является достаточно оригинальной.

Демакияж я всегда делаю специальным средством, поэтому убрать данную тушь с глаз достаточно просто.

Советовать к приобретению данную тушь буду, так как она очень хорошая и позволит подчеркнуть природную красоту ресниц.

Olga-Sy
написала 23 ноября 2023 в 14:41

Интересная форма у кисточки. В принципе удобно ею краситься: наверняка она не оставляет лишних комочков.

Lily22
написала 24 ноября 2023 в 04:19

кисточка у данной марки очень удобная

Lotus
написала 23 ноября 2023 в 17:04

Щеточка прямо скажем необычная - в первый раз такую вижу))

Marria Art
написала 25 ноября 2023 в 11:48

Для меня тоже непривычная щеточка. Но если очень удобная, то думаю, что стоит попробовать.

Lily22
написала 28 ноября 2023 в 00:44

да, тушь хорошая и классная

svetaSHCHUKA
написала 28 ноября 2023 в 10:08

Надо будет присмотреться к этой туши, а то у меня вечные проблемы с ними

ek9345
написал 26 января 2024 в 14:49

Хорошая кисточка!

goldfish
написала 13 февраля 2024 в 18:49

я привыкла к Мейбеллин, она и качественная и по цене еще относительно адекватно стоит

SilverMoon
написала 21 марта 2024 в 00:09

Мне нравится эта марка, хотя именно эту я пока не покупала.