Отзыв:

Яркие цветочки для дачи

03.08.2022
Польша
Дата: 18.08.2022
Достоинства: яркие оттенки, красивые цветы
Недостатки: жаль, что цветы однолетние

У меня есть участок. Больше всего мы с семьей высаживаем кустарники и деревья, но так хочется и ярких переливов на даче. Вот мы и решили украсить участок, а не садить только помидоры, смородину, виноград и деревья. При выборе растений для дачи нам понравилась Цинния стройная смесь от торговой марки Свитязь, ведь было обещано, что цветочки достаточно быстро взойдут и будут цвести разными оттенками.

Мы так и хотели, дабы цветы были не одного оттенка, а разукрасили сад, создав уголок для любования. Цинния стройная смесь в переводе Майорци, поэтому этикетка выглядит именно так.

Цветения наступает после двух месяцев от прорастания, то есть посадили мы их теплой весной и уже в середине лета у нас появилась красочная полянка, радующая глаз.

Высота однолетних цветочков достигает около 60-70 см., что смотрится очень красиво. По окраске цветы восхищают взгляд, ведь теперь на участке есть лиловые и оранжевые, желтые и фиолетовые, пурпурные и белоснежные оттенки.

Радуют цветы нас почти все лето и вот скоро осень, а они не прекращают дарить яркость и восхищать взгляд, как домочадцев, так и наших гостей.

Мне очень нравятся эти цветы, всегда буду садить их теплой весной и наслаждаться в летний период. Поливаю растения тогда, когда и поливаю помидорчики, виноград и смородину. Растут цветы около винограда, при этом даже тень не мешает им расти и украшать участок.

AnaS
написал 18 августа 2022 в 18:35

Красота неописуемая! Особенно люблю фиолетовые тона.

написала 18 августа 2022 в 23:48

да, очень красивые цветы. Теперь они украшают участок и радуют взгляд

Туристка
написал 20 августа 2022 в 09:42

Обожаю цветочки) мы садим их на балконе летом.

написала 20 августа 2022 в 14:49

очень красивые вырастают цветочки - супер, что выбрали смесь, так получается разноцветная полянка

ZHANNA MeD
написала 20 августа 2022 в 16:30

Красота на даче или в палисаднике возле дома)))

написала 20 августа 2022 в 23:52

мы на участке высадили теперь у нас разноцветная красотень!

ek9345
написал 21 августа 2022 в 16:18

Обожаю цинию! Надо на следующий год смесь поискать, спасибо!!!

написала 21 августа 2022 в 20:19

так хорошо, что мы взяли смесь, цветочки все красивые и разноцветные получились!