Отзыв:

Хорошая травка

28.10.2013
Белгород
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Одни плюсы

С этой травкой я знакома достаточно давно. Она мне помогает буквально во всех случаях в жизни. Даже и не знаю что я бы без неё делала?
При простуде я её использую в виде настоя и делаю с ней инголяции. Лучше чем травить свой организм всякими таблетками. Правда и таблетки я тоже пью.
Она очень хорошо меня успакаивает. Если я перенервничаю, то на ночь выпиваю настой из ромашки и очень крепко сплю. На утро уже все проблемы отступают и я спокойная как слон.
Еще отвар очень хорошо освежает кожу. Я отвар заливаю в специальные формочки для льда. А с утра протираю лицо после умывания, что бы предать ей свежий и здоровый вид. Еще она предотвращает первые морщинки. Как говорится и закалка для лици и профилактика от морщин. Ведь уже не девочка)
Стала покупать сразу по пять пачек после рождения дочурки. Я её завариваю и в ванночку для купания добавляю. Она ведь убивает все микробики на тельце моего ребеночка. И кожа у неё становится лучше. Да и настроение у неё сразу повышается. В следствии чего мы меньше болеем.