Отзыв:

Хорошая светодиодная лампа, вторую берем, работает около двух лет, не мерцает

05.07.2013
Дата: 04.12.2022
Достоинства: качество освещения, не нагревается патрон
Недостатки: очень дорого

Покупаем уже вторую лампу светодиодную Комната большая, но люстра "тематическая" предусматривает только один патрон. И, как следствие, одну лампочку. Пробовали вкручивать лампу накаливания на сто пятьдесят ват, горит патрон. Пришлось купить светодиодную лампочку.

Стоит лампочка триста шестьдесят один рубль. Считаю цену очень высокой. Видимо, в связи с событиями в нашей стране, производители обалдели от возможностей. Цену рисуют, кто во что горазд.

К плюсам отношу качество освещения, свет не мерцает, глазам комфортно, освещение яркое, патрон не нагревается, комната освещена полностью (восемнадцать квадратных метров) в достаточном количестве света. В дополнительном освещении не нуждается.

Рекомендую, если условия те же, если есть возможность использовать другие лампочки, то из-за стоимости рекомендую рассмотреть альтернативу.

Dionisiya
написал 4 декабря 2022 в 16:13

Мне такая нужна.

написал 4 декабря 2022 в 20:06

Освещает хорошо, вот только цена...

mastermiha
написал 5 декабря 2022 в 00:26

Цена конечно удивила, я в китайских интернет-магазинах покупаю в период скидок, тогда лампочку аналогичной мощности почти в 3 раза дешевле можно взять, но нам подходят и лампочки меньшей мощности, они вообще 70-80р стоят

написал 5 декабря 2022 в 22:13

Надо попробовать поискать, спасибо!!!

avgust
написал 5 декабря 2022 в 09:23