Долговечность
Отзыв:

Хорошая сумка

05.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Эта сумка мне нравится больше, чем красно-серая сумка, хотя с чего бы, казалось? Она сделана из такого же материала - скользкого, шуршащего, твердого. В этой сумке всего одно отделение, для обуви предусмотрен мешок - такой, в которых дети сменную обувь в школу носят. Снаружи есть один большой карман на замке, очень вместительный. По бокам сумки есть карманы из сеточки, без замка - воду удобно класть в такие.

У сумки есть складное дно, форму она держит очень хорошо. Можно носить за ручки или на ремне через плечо. Мне больше нравится эта сумка потому, что она не объемная - да, она тоже висит в районе пояса, хотя лучше даже на уровне бедер, но если в ней не много вещей, она не будет висеть огромным бесформенным мешком - нет, она достаточно компактно висит.

Стирается сумка хорошо, ее даже можно не стирать, а протереть влажной тряпкой - материал водонепроницаемый, так и что и под дождь с вещами попасть не страшно. В целом сумка меня очень устраивает. Кстати, она тоже досталась в подарок – такие подарки от Ив Роше я люблю!