Отзыв:

Хорошая современная альтернатива активированному углю

01.08.2021
Дата: 15.09.2021
Достоинства: Хорошо помогает при расстройстве пищеварения
Недостатки: Цена

Об этих таблетках я впервые узнала от сестры, которая начала их покупать ребенку и себе. Раньше, при расстройстве пищеварения и отравлениях, я много лет подряд пользовалась известными всем и каждому проверенными средствами: активированным углем, фталазолом, беластезином и белалгином.

Решила попробовать использовать "Лактофильтрум" и мне понравился результат, проблема расстройства желудка довольно быстро ушла. Как я поняла, эти таблетки содержат довольно мощный сорбент, который и помог справиться с очередными неприятностями. Кроме того, в составе данного лекарства есть еще и пребиотик, который лечит дисбактериоз (если есть такая необходимость).

В общем, я периодически покупаю эти таблетки или похожие на них, под названием "Фильтрум". Недостаток у них только один - препарат дороговат. Упаковка из 60 таблеток стоит больше 400 руб.

Препарат рекомендую. Это хорошая современная альтернатива активированному углю.

Anita-San
написала 15 сентября 2021 в 14:57

При расстройствах желудка наиболее эффективен "Полисорб". А в качестве профилактики и при небольших нарушениях пищеварения самое лучшее - старый добрый активированный уголь! Лактофильтрум пробовала, увы, со своей задачей он не справился.