Отзыв:

Хорошая смесь перцев

24.10.2013
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Натуральность, состав, консистенция, вкус
Недостатки: Для меня их нет

Смесь из пяти видов перца Santa Maria покупали в Метро, выбор был случайным, просто захотелось попробовать. Интуиция не подвела, потому что приправа оказалась вкусной и качественной.

В составе данной приправы пять различных перцев, что собственно понятно из названия. Это душистый перчик, стандартный черный перец, белый перец, зеленый перец и перец розе. Приправа эта очень ароматная, аромат конечно специфический, но лично мне очень нравится. Жгучей остроты данная приправа не дает, жгучесть это прерогатива перца чили, а его в составе данной приправы нет. Скорее в блюдах при использовании смеси из пяти перцев появляется легкая, пикантная остринка. Блюда начинают играть другими вкусами.

Смесь из пяти видов перца Santa Maria прекрасно подходит как для первых блюд, различных супчиков, так и для вторых блюд, особенно мясных. Прекрасно подходит эта смесь для разных маринадов. Единственное, не очень удобна для меня форма пакетика, привыкла к мельницам, но этот пакетик закрывается хорошо, поэтому со временем я привыкла.