Отзыв:

Хорошая семейная комедия

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 09.05.2019
Достоинства: Актеры, сюжет
Недостатки: Не искала

В апреле в прокат вышла отечественная комедия с элементами мистики и наших сказок - мы увидим домового, отлично сыгранного Чирковым, колдунов.

Проживает этот персонаж в одной обычной квартире, вот только он обижен и всем мстит, заставляет съезжать.

А очередная семья не согласна с таким поворотом событий в своей жизни. Видит и все знает только их кот. В фильме показаны семейные ценности - несмотря на вредность главного персонажа, все происходящее кажется добрым и милым сюжетом. Отличное музыкальное сопровождение и костюм, грим героя - отличный и современный домовой - прикольно с таким познакомится.

Мы ходили семьёй с детьми и всем очень понравилось. Недовольных не оказалось - все смеялись и веселились, настроение он однозначно поднимает. Не скажу, что этот фильм лучший из увиденных, но значительно более качественный среди того, что снимается в последнее время, когда фильмы просто штампуют десятками.

Посмотреть разок его точно можно, тем более он относится к фильмам, подходящим для семейного просмотра. Однозначно рекомендую. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.