Отзыв:

Надо писать много и талантливо

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 16.10.2018
Достоинства: Можно работать, сайт понятный и простой
Недостатки: Надо писать много, объемно с фотографиями, дружба обязательна

С весны этого года подсела на сайты отзывов, был среди них и "айрик", как его называют в народе.

Здесь платят 5 копеек за просмотр, немного, но зато есть бонус за само написание, хотя он зависит от категории и самого отзыва. У меня с моими не супер работами это от 10 копеек до 2 рублей бывает.

На этом сайте просто огромная конкуренция, чтобы иметь просмотры надо писать объемные отзывы с множеством фотографий, а на это требуется немало времени как вы понимаете.

Поначалу писала короткие в надежде набрать бонусами за написание, но в итоге результаты не большие совсем. На данный момент написано около 120 отзывов, а заработок составляет 106 рублей с копейками. Но признаюсь, что пишу не постоянно и не особо красивые и длинные отзывы.

А второй момент взаимную дружбу и просмотры никто не отменял, но у меня основным сайтом отзывов был на тот момент "Отзовик", про него напишу отдельный отзыв. А ещё один с чтением ленты друзей я бы просто не потянула. А без друзей мой доход равен 50 копеек в день примерно...

Далеко не миллионы, но я и целью ставила зарабатывать на другом сайте. А этот был лишь дополнением, бросать я его не хочу и думаю минималку рано или поздно наберу. А вам если хотите на нем зарабатывать, советую писать много, талантливо и подробно, дружить со всеми и часто бывать.

Ещё могу сказать, что у меня самыми просматриваемым стали пару случайных отзывов про алкогольные напитки, после чего стала писать про все попадающие в мои руки. Данный раздел так и остаётся в лидерах, далее идут путешествия. Сам сайт простой и понятный, сложностей не вызывает.

Сайт я вам рекомендую, но чтобы заработать придется и потрудиться. Спасибо за ваше внимание.

Вольха
написала 17 октября 2018 в 08:27

Люблю отзывы про "айрек". Они всегда хвалебные, даже если на нем не заработали.

Ирина-
написала 17 октября 2018 в 09:55

Дружить на Айреке как раз не надо. Можно, но не рекомендую.. от этого только рейтинг может снизиться.
Писать на все подряд тоже не рекомендую... 100 р со 120 отзывов это результат такого подхода.

marina65
написала 17 октября 2018 в 23:43

Успехов в дальнейшей работе)

SilverMoon
написала 18 октября 2018 в 17:29

Да, там ценятся отзывы полные и с подборкой хороших фото. Конкуренция большая.

Angelinka2
написала 19 октября 2018 в 22:49

Я там часто просто читаю

Klara22
написала 22 октября 2018 в 21:16

Меня утомляют длинные отзывы с десятками фото, смотрю авторов с более конструктивным подходом, которые пишут по существу.

Кошка Мошка
написал 20 августа 2019 в 19:53

Действительно писать надо много и талантливо, а оплата, как за "мало и коряво". Не окупаются вложения времени и сил, увы.