Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Хорошая российская недорогая компания

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 10.01.2021
Достоинства: дешево
Недостатки: все, что кроме перелета - придется платить
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Авиакомпанию "Победа" я не буду ни хвалить, ни ругать. Надо, чтобы вы знали несколько моментов об организации, в которой собираетесь купить билеты.

Это компания, которая дешево отдает свои услуги, но в эти услуги входит только переезд. Питание,багаж, что-то еще - все за ваш счет.

Сумочка или портфель должны быть миниатюрными, только тогда с вас не спишут лишние две тысячи. А они у вас лишние? Лично мне было жалко тратиться от Москвы до Петербурга на еду, по мелочи взяла себе бутылочку воды и печенье с бутербродами. Все прекрасно уместилось в маленькую сумочку.

Провоз багажа не бесплатный, кто бы что ни говорил. По крайней мере, я знала людей, кто ругался в салоне за то, что сдернули деньги за ручную кладь. Меня выручили мои маленькие габариты.

Дальше. Сиденья поставлены очень тесно, всю поездку вам придется ехать в неудобной позе. Ну тут уже смиритесь - дешевизна или комфорт. Мне важнее было доехать.

Ставлю "Победе" "четверку", так как по своим критериям она вполне укладывается в то, что принято называть дешевым транспортом.