Отзыв:

Хорошая расческа, но 1000 р она не стоит.

19.12.2021
Дата: 23.01.2023
Достоинства: хорошая расческа
Недостатки: дорого

Покупала на Вайлдберриз, цена в районе 1000 р. Понравился необычный дизайн. Когда щетка стоит на полке, щетиной к стенке, никто не может догадаться о назначении этой вещицы, все думают, что это просто какая-то безделушка для интерьера.

Если посмотреть на щетку сбоку, видно, что край не прямой, а слегка вогнутый, закругленный под форму черепа для лучшего прилегания во время расчесывания.

Зубья расчески овальной формы, на концах закруглены, поэтому кожу головы не царапают, а мягко массируют. Зубчики средней жесткости, гнутся, но не сильно.

Если вы привыкли к щеткам с ручками, то поначалу пользоваться этой расческой будет непривычно и неудобно. Я раньше всегда покупала массажки с ручками, поэтому не сразу привыкла к Tangle Angel.

Мне понравилось, что волосы не электризуются и не намагничиваются в процессе расчесывания этой массажкой, видимо, она изготовлена из каких-то антистатическиъх материалов. Еще ее легко мыть.

Хорошая расческа, но стоит неоправданно дорого. Расчесывает волосы не хуже и не лучше более бюджетных массажных щеток и расчесок. Главная ее фишка - интересный и необычный дизайн. Стоит ли за это переплачивать, решать вам.

От меня 4 звезды, рекомендую.