Отзыв:

Хорошая "рабочая лошадка" на каждый день. Но чувствительность зубов не снимает.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 05.07.2019
Достоинства: хорошо чистит, приятно пахнет
Недостатки: не снижает чувствительность зубов
142 рубля

Уважаю "Сплат" за качественные и разнообразные по вкусу зубные пасты. И новинки у них интересные, и пользоваться продукцией приятно. Одна из популярных паст бренда - "Splat Professional Sensitive"

Я покупаю уже не первый раз, и мне, и моей семье нравится.

Первоначально тюбик продаётся в картонной коробке и имеет вкладыш-аннотацию к продукту.

Упаковка удобная, из мягкого пластика, не ломается и не мнётся, как металлическая.

Объём продукта: 100 мл.

Крышка тоже пластиковая, гранёная, легко открывается, даже мокрые пальцы не скользят.

Паста имеет классический мятный аромат и стандартный белый цвет.
Состав тоже хороший. Этот бренд славится тем, что производит приближенные к натуральным зубные пасты.

Достаточно нанести на щётку горошинку средства, её будет вполне достаточно, чтобы почистить зубы. Паста обильно пенится, хорошо проникает в самые потаённые места, хорошо прочищая щели между зубами.
Результатом я очень довольна.

Но чувствительность она не снижает. Просто обычная качественная паста.

Рекомендую купить по акции. Они часто проводятся в сетевых супермаркетах около дома.

emoemoemo
написал 6 июля 2019 в 08:04

Мне нравятся вкладыши из коробочки, там всегда так интересно пишут, даже хочет я верить, что это правда.

avgust
написал 6 июля 2019 в 12:42

Этт не ее рекламируют? Восторженная Катя подняв руки кверху в задоре кричит - Ура! Я могу есть мороженное зимой!!!
)))

Лиса Патрикеевна
написала 6 июля 2019 в 21:07

Не знаю, не смотрю телевизор