Долговечность
Отзыв:

Хорошая позитивная сумка

05.07.2013
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Качественная, яркая. Досталась в подарок
Недостатки: Нет для меня
Долговечность

Вот еще одна моя подарочная сумка от Ив Роше. Да, я как маньяк, коплю и складирую эти сумки, но, признаться, все они находят у меня применение. А иногда даже не только у меня. Вот одну из моих сумок у меня конфисковала подруга, у которой не было подходящей сумки для поездки на море. Этот пробел мне понадобилось срочно восполнить, и серо-розовую сумку заменила сумка полностью розового цвета.

Кому-то цвет покажется ядовитым, но мне нравится такая жизнерадостная расцветка - как-то и в непогоду настроение поднимает, а в солнце так вообще радует! Еще меня радует огромное количество карманов в этом подарке!

Сама сумка изготовлена из качественного, немного шуршащего материала, который поблескивает на солнце. Он очень плотный, форму она держит даже в пустом виде. Снаружи есть несколько карманов - один большой на молнии и два маленьких (один позиционируется как карман для телефона), есть карман на ремне, а также большой карман с застежкой-липучкой на боку сумки. Сумка закрывается на молнию. Внутри - одно большое просторное отделение, тоже выполненное в розовом цвете.

Сумку можно носить на ремне как через плечо, так и через грудь. Вес распределяется примерно одинаково удобно. Длина плечевого ремня регулируется. Замки выполнены качественно, собачки железные, а не пластиковые или тряпичные, как на дорожных сумках. Вообще сумка смотрится капитально. Если бы не ее цвет, она бы отлично и мужчине подошла. По-моему, отлично продумано сочетание цветов - серого с ярко-розовым (как на моих кроссовках от Эйвон, кстати), и я именно с этими кроссовками стараюсь сумку сочетать. Хотя я ее использую не для походов в спортзал, а для поездок к родителям, откуда часто возвращаюсь с какими-то гостинцами+) А также с вещами до недавних пор увозила сезонные вещи к родителям, так как мы жили с молодым человеком в комнате, где просто физически негде хранить столько вещей =)

Сумка определенно достойная - она стоит того, чтобы ради нее сделать заказ на 690 рублей! Ее еще дают в подарок по некоторым бланкам, так что дерзайте =)