Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая помощница на кухне для нашей семьи

24.07.2021
.Астрахань
Дата: 28.07.2021
Достоинства: много программ, печет хлеб, оптимальная цена, приятный дизайн
Недостатки: пока нет
Функциональность
Удобство

Мультиварка REDMOND RMC-IHM301 реально помогает нашей семье каждый день! Очень много программ для применения в процессе приготовления пищи, некоторыми из них, честно говоря, я даже не пользовалась еще (купили ее правда, недавно, но всё же).

Чаша мультиварки достаточно вместительная, на приготовление пищи для 4 человек вполне хватает, покрытие моется прекрасно, конечно, не нужно скрябать острыми железками, что бы не повредить, но и в ней не пригорает ничего!

В комплекте книжечка с рецептами, в которых указано количество необходимых продуктов, что позволяет вкусно готовить даже тем, кто вообще готовить не умеет! Главное, ровно нарезать продукты и положить их в той последовательности, как указано в рецепте!

Хочется отметить еще некоторые плюсы - экономия сил (утром заложила продукты, задала программу, а когда пришла с работы - то ужин уже готов) и небольшие расходы электроэнергии при использовании этого агрегата, счета по квартплате увеличились ненамного.

А хлеб какой получается вкусный, просто супер! Пришлось подарить свою хлебопечку маме, потому что теперь она мне не нужна, пеку по программе Хлеб, ставлю в ночь и утром свежая буханочка уже готова.