Отзыв:

Хорошая помощь от пота

09.05.2016
Кз
Дата: 21.04.2018
Достоинства: удобен, эффективен, не оставляет следов..
Недостатки: долго сохнет.
150 руб.

В последнее время у меня появилась проблема – стала замечать, что иногда начинаю сильно потеть.
Это стало слегка напрягать и подруга посоветовала мне попробовать использовать роликовый антиперспирант от гипергидроза Deonika.
Я раньше им никогда не пользовалась и, как выяснилось при покупке, есть средства как женские, так и мужские. Но я нашла универсальный, не имеющий запаха.
Не люблю отдушек, особенно, когда запах резкий, всегда потом проблема с подбором духов.

Понравилось то, что, как указывает производитель, все компоненты антиперспиранта исключительно натуральные, есть квасцы и вытяжка алоэ, поэтому он гипоалергенный.
Обещанное время действия – 72часа, но с этим я могу поспорить после того, как попользовалась примерно с неделю.Столько времени он не держит, но это проблема всех подобных средств, то есть то, что обещает производитель нужно делить на 2 и тогда не ошибешься.

Зато у него есть несомненный плюс - средство не раздражает кожу, видимо это действие алоэ, и не оставляет разводов на одежде, хотя сохнет не очень быстро, приходится ждать минут пять.
Зато за счет удобной, компактной упаковки его удобно носить с собой, много места в сумочке не занимает и всегда под рукой.
Не скажу, что я совсем всем довольна, но он лучше тех, которыми я пользовалась раньше, поэтому могу смело порекомендовать к использованию.