Отзыв:

Как мы победили простуду и насморк.

09.05.2016
Кз
Дата: 11.07.2016
Достоинства: Бактерицидное действие, укрепление иммунной системы.
Недостатки: На этой модели нет таймера, поэтому за временем приходится внимательно следить.
1900р

В полтора года мой сынишка пошел в садик (мне нужно было выходить на работу). До этого, пока был дома, ни разу ни чем не болел. А тут началось - простуда за простудой. Неделю ходим, неделю-полторы дома. Денег на лекарство уходит уйма, а результата нет.

Начальство на работе недовольно вечными отгулами, я измучилась, ребенок начал переходить в "хроники". Надо было срочно что-то решать.

Я излазила весь интернет и нашла, что что нам должно помочь. Облучатель ультрафиолетовый кварцевый "Солнышко" ОУФК-01 - вот выход из плачевной ситуации. Стоит, конечно, почти две тысячи, но "овчинка стоит выделки" - на лекарства уходит и больше.

Изучила внимательно инструкцию по применению и начали мы прогреваться. Грели носик, ступни ног и спинку. Не все за раз, конечно, а сеансами. Буквально через три дня исчез насморк, который до этого я ни как не могла вылечить, никакие капли уже не помогали. Через неделю от простуды не осталось и следа.

Теперь я спокойна - как только замечаю малейшее недомогание - сразу провожу сеанс (грею ножки и спинку) и предотвращаю простуду. Параллельно даю витамины и рыбий жир (представьте, он ест гранулы как конфетки, с удовольствием). Эту весну он ни разу не простыл и все благодаря Солнышку.

написала 11 июля 2016 в 16:09

Отличная штука! В осенне-зимний период незаменима. Только мы просвечиваем носик и горлышко при первых признаках простуды. Ножки и спинку не пробовала, честно говоря. Еще кварцуем квартиру.

написала 11 июля 2016 в 16:33

А как вы горлышко греете? Я на себе попробовала (фарингит был), к утру горло как-то ныть начало неприятно, ребенку не рискнула напрямую прогревать. Может, снаружи надо?

написала 11 июля 2016 в 17:48

С помощью специальных насадок. Это же кварцевый облучатель, оно скорей не греет, а светит. Там необходимо начинать с 20 сек и далее каждый день добавлять. В инструкции все сказано

написала 11 июля 2016 в 17:52

Спасибо! Это я, наверное, перестаралась на радостях - какие 20 сек, я минуты 3-4 держала, чтобы наверняка)))

написала 11 июля 2016 в 17:52

написала 11 июля 2016 в 22:23

Осторожно! Чтоб слизистую не пожечь солнышком! Вы инструкцию почитайте или у врача спросите, в физ кабинете точно знают! Они мне и посоветовали эту штуку!

написала 11 июля 2016 в 22:26

Теперь поинтересуюсь обязательно! А то ведь все по привычке - мол, чем больше, тем будет лучше))