Отзыв:

Хорошая помада на каждый день

14.11.2015
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Хороший повседневный оттенок, смягчает губы, красивая упаковка
Недостатки: Варьируется цена, доступна только по каталогу
200 р

Всем большой привет! Помаду серии Luxe от Avon я приобретаю уже во второй раз. Очень она мне полюбилась. Мой оттенок называется "Престиж". Сама помада находится в стильном "золотистом" футляре, с надписью "LUXE".

Оттенок нюдовый, но с небольшим перламутром. Отлично подходит на каждый день, практически под любой наряд.
. Расходуется помада очень экономично. Держится на губах 3-4 часа. Во время носки не скатывается, не растекается.

Сильновыраженного запаха не имеет. Смягчает губы. Да и сама по себе помада достаточно мягкая.

Цена в каталоге на нее бывает разная, но я обычно беру ее по акции, последний раз за 200 рублей. Акция была 2 товара этой серии за 400. Без акции цена около 350 рублей.
Также из этой серии приобретала тущь и тональный крем, но они мне не подошли совершенно, а вот помада очень даже пришлась по душе.

К покупке рекомендую, но чтобы не промахнуться с оттенком, можно сначала пробник заказать.

Т.к. мама моя заказывала себе такую помаду в цвете "Элитный коралл", но она оказалась совсем какая-то рыжая, отличалась от оттенка в каталоге.
Всем спасибо за внимание, до встречи :)