Отзыв:

Отличные блески для губ от Avon. Мои оттенки - "Apple cinnamon" и "Nude Muse".

14.11.2015
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Хорошие оттенки, недорогой, не липкий, не растекается, удобный аппликатор
Недостатки: Заказ только по каталогу
199 р

Всем привет! В макияже губ я очень люблю блески, особенно нюдовых оттенков. Сегодня расскажу о моих двух любимчиках: блески для губ от AVON серии Ultra Glazewear.

На данный момент у меня 2 оттенка из этой серии, но я уже приглядываю третий :)
Первым был приобретен блеск для губ под названием "Apple cinnamon". В каталоге был переведен как "Корица".

Покупала я его в марте 2015г за 159 рублей. Объем тюбика 6 мл. Произведен блеск в Польше.
Оттенок нюдовый, но с небольшим шиммером. Сам блеск не сильно пигментирован, при нанесении скорее придает оттенок вашим губам и добавляет ухоженности, нежели лежит ярким цветом. Но я как раз такие и люблю.

Вот так смотрится на губах (электрическое освещение)

Второй блеск под названием "Nude Muse" был приобретен позднее, в августе 2015г. К тому времени цена уже подросла, и я покупала его за 199 рублей.

Этот оттенок очень похож на первый, но в нем меньше блесток, он совсем такой нюд-нюд. Собственно покупала его на смену "Корице", т. К. первого оттенка я в каталоге уже не увидела.

На губах выглядит вот так: (большой разницы я между ними не вижу) Фото при уличном освещении.

Оба блеска мне в носке очень нравятся. У них удобные аппликаторы, они не растекаются при нанесении. Не липкие. Сильновыраженного запаха не имеют. Стойкость около 2 часов.

На каждый день то, что надо! Тем более по такой небольшой цене.
Для сравнения: пару лет назад я покупала блеск для губ марки Estee Lauder, оттенок точь-в-точь как Nude Muse. Стойкость была такая же, только еще и липкий был, а стоил около 850 рублей. Правда упаковка была симпатичнее, что говорить.
Но мне важнее результат на губах.

Из продукции Avon мне далеко не все нравится, но вот эти блески советую.
Соотношение цена-качество на уровне.
Всем спасибо, что прочитали. До встречи!
Оксана.