Отзыв:

Хорошая подводка по низкой цене

05.07.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Красивые стрелки, цена
Недостатки: Не водостойкая

У меня трясутся руки. Всегда постоянно они трясутся, именно поэтому я не могу пользоваться жидкими подводками для глаз - линия получается "пьяная" и неровная. Я даже карандашом когда глаза подвожу, столько огрехов постоянно! Потому-то я стрелки себе не рисую, к сожалению. Но мне постоянно хотелось нарисовать себе удивительно красивые стрелочки, как показывают на фотографиях в отзывах. Прочитала, что подводка-фломастер может помочь, так как ее кисточка-грифель "сама" рисует. Но единственная попавшаяся мне на глаза была подводка от Ив Роше, которая, однако, для средства на пробу дороговата была. И тут мне на глаза попалась точно такая же подводка от Фаберлик, только дешевле в два раза. А с моей скидкой консультанта вообще почти даром мне досталась эта подводка!

Она выглядит как обычный карандаш или тонкий фломастер. Под колпачком скрывается заостренный грифель, который действительно прочерчивает ровную линию безо всяких усилий в одно качание буквально! Цвет насыщенный черный. Производитель пишет, что подводки хватает на 200 применений, но что-то мне подсказывает, что цифра сильно завышена - на одном из сайтов кто-то в отзыве писал, что хватило ровно на 20 использований. Я пока всего раза три так красилась, поэтому точно ничего сказать не могу.

Она очень удобная - толщина карандаша позволяет легко держать его в руке, не напрягая пальцы. Даже при моих дрожащих конечностях у меня легко получается довольно ровная красивая стрелочка. Высыхает подводка на коже мгновенно, но она совершенно не водостойкая, потому что обычной водой и смывается. Вроде как от пота она у меня еще не стекала, но в дождь с этими стрелочками попасть боюсь. Кончик подводки до сих пор мокрый, производитель рекомендует смазать его тоником от Фаберлик же, если начнет подсыхать. Но этого пока не случилось.

Стоит подводка 200 рублей - считаю цену вполне оправданной за тот эффект, что я получаю. Единственное. - хотелось бы, чтобы подводка еще и водостойкой была, а то в дождь действительно как-то не комильфо =)

Удивительная Рядом
написал 1 июля 2014 в 00:43

Вопрос по поводу ингредиентов: уже второй раз встречаю отзыв о такого рода водостойкой подводке как совершенно неводостойкой. В той, другой, был ещё один недостаток - спирт в ингредиентах (и это в продукте для глаз!), а как здесь насчёт спирта?

Elana
написала 1 июля 2014 в 06:29

А здесь нет состава - просто не предусмотрен на таком маленьком карандашике=)